GTA 4

СВЕРШИЛОСЬ

Опубликовал Splinter
30-03-2007 в 10:10
9

Трейлер GTA 4 вышел. Всего лишь одноминутное удовольствие и столько надежд, породившихся этой короткометражкой. Итак, что же мы увидели? Обзор получился маленький сами понимаете по какой причине, больше ну никак.

Сюжета в ролике в принципе никакого нет, игровых моментов тоже. Блуждающая камера, застывающая в красивых местах. Это больше тейзер, чем трейлер. Но и из этого возможно вытянуть что-то. Во-первых, самой большой неожиданностью стал главный герой, который оказался (неожиданность номер два) в никому неизвестном городишке (ха!) Liberty City. Парень этот внешне чем-то смахивает на героев GTA 3 и Vice City одновременно и, по оценкам западных источников, имеет русский акцент! Впрочем, вам самим судить.

Во-вторых, нас ждет хороший графический движок. Хотя даже на ролике видны не очень качественные текстуры, большим образом на зданиях и на небе, это все окупает красивейшая шейдерная вода, не спрайтовые чайки, и, естественно, Город. Он получился, как и во всех частях ГТА, тем самым, который узнаешь, влюбляешься и хочешь исследовать снова и снова, в поисках чего-то необычного. Модели машин так себе, но лучше, чем раньше. Персонажи и их анимация на уровне, но для точной оценки нужно поглядеть больше одной минуты видео, чем нам предоставили. Да дело даже не в этом, а в весьма специфичном ритме ролика. Людей там можно разглядеть на заднем плане (!) при убыстренной раза в четыре (!!) раскадровке. Что тут сказать...

Ну, и в-третьих, напоследок, атмосфера. Смею вас заверить, она есть в этом тейзере. Есть и все тут! Будь то тихая улочка, или центр города, со снующими в разные стороны (о, Боже, как же нам надоели прямолинейные пути педов из предыдущих частей!), или навесной мост, или склад, куда прибывает главгерой, или, наконец, парк.

Конечно же, нам многого и не показали. Ладно, черт с ним с геймплеем, мы не привыкли видеть его в роликах ГТА чуть ли не до релиза игры, но где же месиво? ;) Где же стрельба, убийства, веселое сбивание пешеходов? Где же то, ЧЕГО МЫ НЕ ВИДЕЛИ РАНЬШЕ? Нет этого. Очень жаль.

Вот и все, обзор подошел к концу. Если вы не смотрели трейлер, советую его скачать и узреть.

PS Вполне возможно, что некие коррективы в нарезку трейлера влез Джек "Веретено" Томпсон, со своими снобистскими взглядами и дурацкими исками, мы не отрицаем и эту вероятность.


Понравилась новость? Жми звезду!

Расскажи друзьям!


GTA 4

Дата выхода: 29 апреля 2008

Коды | Прохождение | Файлы | Форум

0
#  

[Материал]
где скачать трейлер?

0
#  

[Материал]
На сайте rockstargames.com, блин!

1
#  

[Материал]
Один чел х.з. где и как достал недоделаную игруху...
Скажу честно - никаких революций не предвидется - просто дополнили новыми эфектами :( - хотя игра явно незавершенная и буквально ломится от багов, поэтому к релизу, возможно, все будет выглядеть веселее.
А чел и вправду русский - Nikolai Grovak - так что привыкаем к роли оружейного барона :)

0
#  

[Материал]
Fifi, откуда такая инфа? Где это такое взялось - чего-то не слышно нигде было ни о Гроваке, ни о достанной ГТА 4 :(

-1
#  

[Материал]
Читайте!!! Очень интересный вопрос: на автомобилях будет ли механический КПП?

0
#  

[Материал]
А правда что при аварии машина будет разбиваться как в реальной жизни?

-1
#  

[Материал]
Никита, да, правда.

-2
#  

[Материал]
Чел не настолько русский! И зовут его Нико Беллик

-4
#  

[Материал]
бодрячком


Антиспам:

Правила публикации комментариев


Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, что в нашем Магазине можно купить практически любую GTA?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания